Null Auguste MORISOT (1857-1951).
Personnages dans un sous-bois.
Huile sur carto…

Auguste MORISOT (1857-1951). Personnages dans un sous-bois. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 19 x 26 cm.

640