Null Joanny ARLIN (1830-1906).
Les lavandières.
Huile sur panneau.
Signé en bas …

Joanny ARLIN (1830-1906). Les lavandières. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 32 x 45 cm.*

488