Null Eugène LAGIER (1817-1892).
Portrait d'enfant.

Eugène LAGIER (1817-1892). Portrait d'enfant. Fusain et craie blanche sur papier bistre (format ovale). Signé et daté en bas à droite. A vue : 50 x 40 cm.

475