HEEMSKERCK Egbert van (attribué à) Haarlem 1634 / 35 - Londres 1704 Scène de taverne Huile sur toile (au revers deux petites pièces de renfort ; restaurations; ancien vernis encrassé). H.85 - L. 120,5 cm
420