Null CARTIER, collection MUST, modèle "TANK"

CARTIER, collection MUST, modèle "TANK" Montre bracelet de dame, la montre de forme carrée en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, les aiguilles en acier bleui. Bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. Signée sur le cadran, le fond et le mouvement. (Usures, fêles au cadran, égrisures et fonctionnement non garanti) Poids : 23,9 g Avec une garantie internationale et un écrin MUST de CARTIER.

269