Null CHAUMET PARIS

CHAUMET PARIS Bague en or jaune 750 millièmes gravé, le centre orné d'une aigue-marine rectangulaire à pans coupés. (Egrisures et manques) Signée Tour de doigt : 48 Poids brut : 7,1 g

199