(BOCH Luxembourg) Réunion de 2 assiettes en faïence fine BOCH Luxembourg, décor bleu à la brindille, marque en creux, bon état, fin XVIIIe siècle, diamètre 24,5 cm. On rajoute une assiette creuse au même décor avec 3 restaurations anciennes en bordure, marque dessinée, diamètre 22,5 cm

506