(BOCH Luxembourg) Beau rafraîchissoir à bouteille en faïence fine BOCH Luxembourg, décoré en bleu d'un décor à la brindille de myosotis, anses collées, bord droit, fin XVIIIe siècle, monogramme BL et chiffre 1, très bel état, hauteur 17 cm

494