(BOCH Luxembourg) Beau grand plat creux en faïence fine émaillée BOCH Luxembourg, décor bleu à la brindille, marque BL en creux, fin XVIIIe siècle, quelques égrenures en bordure et fond jauni, diamètre 41 cm
492