(ARBED) Photographie d'époque de la mise à feu du Haut Fourneau VI de Belval le 2 juillet 1956, sous cadre, 25 x 30 cm. Joint : 5 echantillons d'acier brut au sortir du four sous forme de pastille, Provenance ancien Directeur de l'ARBED, années 50

395