(AFFICHE) Iconique affiche touristique du début du XXe siècle des Chemins de fer de l'Est pour le Luxembourg, dessinée par L. TRINQUIET-TRIANON, imprimée par Baudelot, entoilée, bel état (traces de mouillures en bas de page), 105 x 73 cm
311