(VOYAGE) Peter STEHRES : Bericht über meine Reise durch verschiedene Theile Südeuropa's, Nordafrika's und Westasiens, vom 27. September 1872 bis zum 18. Mai 1873, Luxemburg, Verlag von Peter Brück, 1875, In-8 sous reliure skivertex moderne
259