(WAR II) Albert KAISER : Memento 1940-1945, illustré de 80 linogravures d’Albert Kaiser, Editions du RAPPEL, Xe anniversaire de la Libération des camps de la mort 1945-1955, tiré à 500 exemplaires (#383) signé de l'auteur, Sous cartonnage à lacet - Rare et bien complet des illustrations, avec la petite carte "Never Again" numérotée également

206