(TOURISME) Dr. DASBURG : Fels und seine Umgegend. Ein Führer zum Gebrauche für Natur-, Kunst- und Alterthumsfreunde, Luxemburg, Druck von Ch. Braum-Valentini, 1897, In-12 sous demi-reliure à coins, bel état

133