(RELIGIOSA) Abbé J.-P. BARTHEL : La Révérente Mère Marie-Dominique-Claire de la Sainte Croix et sa Fondation, Luxembourg, Saint-Paul, 1910, Beau In-12 sous reliure d'éditeur
124