Lot de diamants taillés en roses non montés, sur papier, pesant ensemble 10,80 carats environ, le plus important pesant 1,15 ct environ. Présence de diamants ronds de taille brillant, ancienne et 8x8, diamants dessertis : légères égrisures et éclats.
101