CHANTECLERC : Pendentif "Charm's" en or gris 18K (750/oo), collection "Campanella", la bélière (ouvrante), le coq et le battant sertis de diamants taille brillant. Signé. Valeur à neuf : 1950€. Poids brut : 6,2 g.

93