Pendentif en or gris 18K (750/oo), formant une goutte bombée pavée de saphirs calibrés en serti invisible entourés d'une ligne de diamants taille brillant ; il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750/oo) maille torsadée. Poids brut : 4,3 g.
74