Pendentif en or jaune 18K (750/oo) serti de deux diamants coussins taille ancienne calibrant environ 0,20 ct chacun, il est retenu par une chaîne en or jaune 18K (750/oo) à maille forçat. Poids brut : 5,6 g.
33