Bague "Toi et Moi" ancienne en platine (850/oo) centrée d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,65 ct et d'une perle probablement fine (diamètre 6.2 mm environ), les attaches sinueuses serties de diamants taille ancienne. TDD 53. Poids Brut : 3,8 g.
32