Paire de dormeuses longues en or jaune 18K (750/oo) chacune retenant 3 diamants taille brillant (un avec léger manque de matière) en sertis griffes sur motifs ronds articulés. Poids total des diamants : 1,35 ct environ. Poids brut : 3 g.
8