Null Alfred BARYE (1839-1895)
Sculpture équestre de Jeanne d'Arc
Bronze à patin…

Alfred BARYE (1839-1895) Sculpture équestre de Jeanne d'Arc Bronze à patine brune Signé sur la terrasse Haut. 87 Larg. 50 cm

80