ECOLE FRANCAISE vers 1730 Portrait de Louis XV jeune portant le Cordon Bleu, la plaque de Grand Croix de l'Ordre du Saint-Esprit et enveloppé d'un surmanteau fleurdelysé. Huile sur toile Rentoilé, restaurations. 41 x 33 cm Cadre en bois doré
5