Orlando NORIE (1832-1901) Portrait du roi Henri IV Aquarelle gouachée sur papier. Signé en bas à droite à la plume 63 x 45 à vue Cadre en bois et stuc doré surmonté d'un blason fleurdelysé (accidents et restaurations) 111 x 78 (cadre)
2