Null BAUDELAIRE Charles.

BAUDELAIRE Charles. Oeuvres Complètes, Les Paradis Artificiels - La Fanfarlo, Notice, Notes et Éclaircissements de M.Jacques Crépet, Paris Louis Conard, 1928, in-8, demi-reliure à coins, dos à nerfs ornés, pièces de titres cuir rouge. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 20 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

40