Sans titre.
Gouache et aquarelle sur papier. Monogrammée.
Cadre.
S. Boeynaems, Ch. Hendrickx et N. Taeymans, nommés sur Faillissement NV Merit Capital, Museumstraat 12D, 2000 Anvers, KBO 0471.885.204.
700 x 500 mm (950 x 730 mm)