MARKUS LUPERTZ (°1941) Sans titre.

MARKUS LUPERTZ (°1941)

Sans titre. Gouache et aquarelle sur papier. Monogrammée. Cadre. S. Boeynaems, Ch. Hendrickx et N. Taeymans, nommés sur Faillissement NV Merit Capital, Museumstraat 12D, 2000 Anvers, KBO 0471.885.204. 700 x 500 mm (950 x 730 mm)

1213

MARKUS LUPERTZ (°1941)