Null PARIS (MANUFACTURE DE NAST)

PARIS (MANUFACTURE DE NAST) Trois assiettes en porcelaine, le marli au décor polychrome de personnages dans des paysages italiens. XIXe siècle. Diam : 24 cm (restaurations et petites usures). 6874

165