LOT DE PETITES CUILLERES en argent, modèle uniplat, comprenant : - 6 petites cuillères en argent 950 millièmes, poinçon premier coq Paris (1797-1809) - 3 petites cuillères, en argent 800 millièmes poinçon second coq, (1797-1809), poinçon de grosse garantie 34 (Indre-Châteauroux), monogrammées M. C. On y joint 6 petites cuillères en argent, travail étranger, monogrammées B V Dans un écrin Poids : 220 g
153