IMPORTANTE JARDINIERE EN BRONZE ARGENTE et sa doublure en métal argenté de forme oblongue à décor de rinceaux, enroulements, fleurs et feuillages dans le style art déco. Epoque vers 1900 H : 14 x L : 50 x P : 23 cm (Petites usures à l’argenture)
128