81

Italian School, 20th century The Dying Gaul white marble, signed Crisanti Roma; cm 40x76x36   Scuola Italiana, secolo XX GALATA MORENTE in marmo bianco, firmata Crisanti Roma; cm 40x76x36

milano, Italie