Null Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Nature morte aux coquelicots
Huile sur toile …

Boris PASTOUKHOFF (1894-1974) Nature morte aux coquelicots Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 37,5 x 46 cm

90