Null Ludwig KLIMEK (1912-1992)
Nourritures terrestres
Huile sur toile signée en…

Ludwig KLIMEK (1912-1992) Nourritures terrestres Huile sur toile signée en bas à gauche et titré au dos. Dim. : 64 x 80,5 cm

69