Null Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Nature morte aux fruits et à la cruche
Huil…

Boris PASTOUKHOFF (1894-1974) Nature morte aux fruits et à la cruche Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 38 x 46 cm

65