Null Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Portrait de femme au turban
Huile sur toile…

Boris PASTOUKHOFF (1894-1974) Portrait de femme au turban Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. : 55 x 46 cm

39