Null Jeane FLIESER (1912-2007)
Kurstendamn, 1962

Jeane FLIESER (1912-2007) Kurstendamn, 1962 Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée au dos. Dim. : 58 x 78 cm

33