Jean-Noël VANDAELE (1952) American Abstract (n°52), 2008 Encre, aquarelle et crayons de couleurs, signée en bas à droite. Dim. : 11 x 17 cm Accompagné d’un catalogue de 120 pages de Christian GERMAK sur l’oeuvre de l’artiste de 1978 à 1998
31