Null Paul IRIBE (1883-1935)
Mademoiselle Suzanne Lorcia
Litographie en noir et…

Paul IRIBE (1883-1935) Mademoiselle Suzanne Lorcia Litographie en noir et blanc réhaussée au crayon signée et datée 1909 en haut à gauche, contresignée, titrée au dos avec envoi pour Mademoiselle Suzanne Lorcia. Dim. : 19,5 x 19,5 cm