Null Roland PARIS (1894-1945)
Joueur de cithare et Danseuse
Deux lithographies…

Roland PARIS (1894-1945) Joueur de cithare et Danseuse Deux lithographies en couleur signées dans la planche. Dim.: 29 x 20 cm (à vue)