RUDOLF MÖLLER (1881-1967) RUDOLF MÖLLER (1881-1967)
Sibleswig
Aquarelle, signée …

RUDOLF MÖLLER (1881-1967)

RUDOLF MÖLLER (1881-1967) Sibleswig Aquarelle, signée en bas à droite (trace de pli au milieu) Watercolor, signed lower right (trace of fold in the middle) H 36 x L 49 cm - H 14 1/8 x W 19 1/4 in.

75

RUDOLF MÖLLER (1881-1967)