RUDOLF MÖLLER (1881-1967)
Sibleswig
Aquarelle, signée en bas à droite (trace de pli au milieu)
Watercolor, signed lower right (trace of fold in the middle)
H 36 x L 49 cm - H 14 1/8 x W 19 1/4 in.