RUDOLF MÖLLER RUDOLF MÖLLER (1881-1967)
Les toits

RUDOLF MÖLLER

RUDOLF MÖLLER (1881-1967) Les toits Huile sur panneau, d'isorel signée en bas à droite (griffures et manques) Oil on panel, signed lower right (scuffs and lacks) H 48 x L 36 cm - H 18 7/8 x W 14 7/8 in.

72

RUDOLF MÖLLER