RUDOLF MÖLLER (1881-1967)
Les toits
Huile sur panneau, d'isorel signée en bas à droite (griffures et manques)
Oil on panel, signed lower right (scuffs and lacks)
H 48 x L 36 cm - H 18 7/8 x W 14 7/8 in.