RUDOLF MÖLLER (1881-1967) RUDOLF MÖLLER (1881-1967)
Personnages
Peinture sur liè…

RUDOLF MÖLLER (1881-1967)

RUDOLF MÖLLER (1881-1967) Personnages Peinture sur liège, signée et datée 49 en bas à droite (éclats et manques) Painting on cork, signed and dated 49 lower right (chips and missing pieces) H 34,5 x L 22 cm - H 13 5/8 x W 8 5/8 in

70

RUDOLF MÖLLER (1881-1967)