RUDOLF MÖLLER (1881-1967) RUDOLF MÖLLER (1881-1967)
Les musiciens
Huile et colla…

RUDOLF MÖLLER (1881-1967)

RUDOLF MÖLLER (1881-1967) Les musiciens Huile et collage sur panneau d'isorel, signée et datée en bas à droite Oil and collage on isorel panel, signed and dated lower right H 55,5 x L 41,5 cm - H 21 7/8 x W 16 3/8 in.

69

RUDOLF MÖLLER (1881-1967)