RUDOLF MÖLLER (1881-1967)
Les musiciens
Huile et collage sur panneau d'isorel, signée et datée en bas à droite
Oil and collage on isorel panel, signed and dated lower right
H 55,5 x L 41,5 cm - H 21 7/8 x W 16 3/8 in.