RUDOLF MÖLLER RUDOLF MÖLLER (1881-1967)
Portrait

RUDOLF MÖLLER

RUDOLF MÖLLER (1881-1967) Portrait Huile sur toile, signée en bas au milieu et en bas à droite (Éclat visible) Oil on canvas, signed lower middle and lower right, (visible lacks) H 54 x L 35 cm - H 21 1/4 x W 13 3/4 in.

68

RUDOLF MÖLLER