ANDRÉ FRÉMOND ANDRÉ FRÉMOND (1884-1965)
Les courses, le virage
Huile sur panneau…

ANDRÉ FRÉMOND

ANDRÉ FRÉMOND (1884-1965) Les courses, le virage Huile sur panneau Signée en bas à gauche Oil on panel, signed lower left H 16 x L 22 cm - 6 1/4 x W 8 5/8 in.

63

ANDRÉ FRÉMOND