ANDRÉ FREMOND ANDRÉ FRÉMOND (1884-1965)
Les courses
Huile sur panneau
Signée en …

ANDRÉ FREMOND

ANDRÉ FRÉMOND (1884-1965) Les courses Huile sur panneau Signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right H 16 x L 22 cm - H 6 1/4 x L 8 5/8 in.

61

ANDRÉ FREMOND