DINH VAN Bracelet manchette semi rigide en argent (925°/°°) lisse, collection "Seventies". Signé et porte le poinçon de M-O Largeur du motif : 29 mm environ - Poids brut : 35,6 g Dans son écrin d'origine avec sa pochette de voyage de la maison
94