DINH VAN Anneau en or gris 18K (750°/°°) lisse, collection "Seventies". Largeur du motif : 12 mm environ. Signé et porte le poinçon de M-O TDD 53 - Poids brut : 10,8 g Dans son écrin de la maison avec sa pochette de voyage (usures)
93