PAIRE D'APPLIQUES en bois et métal doré à deux bras de lumière H : 54 cm (deux feuilles recollées sur l'une) On y joint un miroir à fronton en bois et stuc vert et doré 69,5 x 35 cm (accidents et manques)
284