TABLE DE MILIEU en bois noirci et marqueterie Boulle, garnie de bronzes dorés et ciselés, un tiroir en ceinture Epoque Napoléon III H : 78 cm L : 145 cm P : 92 cm (petits accidents, manques et restaurations)
115