CARTIER ELLIPSE Vers 2000
CARTIER ELLIPSE Vers 2000
N° 80579090035
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran doré, index chiffres romains formant les heures, mouvement quartz (fonctionne), bracelet en or jaune 18k avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Dimension 26 mm x 23 mm
Poids brut 65,2 g